.:ShakiraBonita.ucoz.ru:.
Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
О Шакире [53]
О сайте [3]
От Администратора [2]
Фото [1]
Видео [1]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Victoria Beckham Serial Charmed Ojos De Shakira Rihanna Chris Evans ShakiraMega
More? // You?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Наш опрос
Какой альбом Шакиры Вы считаете наиболее успешным?
Всего ответов: 26
Главная » 2008 » Май » 16 » ALAS новые встречи!
ALAS новые встречи!
20:28
На очередной встрече деятелей фонда ALAS, который помогает нуждающимся детям в Латинской Америки и в который входит большинство артистов Латинской Америки (есть даже из Испании), были оглашены потрясающие результаты компании по сбору средств. На пресс конференции присутствовали: Shakira, Los Tigres del Norte, Miguel Bosé, David Bisbal, Timbiriche, Lucero, Tania Libertad, Emmanuel, предприниматель Carlos Slim и президент Grupo Televisa, Emilio Azcárraga Jean.
«Дела ALAS уже заметны, уже ощутимы, это чудо, мы хотим поддержать дошкольное развитие детей, от их первых 6 лет жизни зависит вся будущая жизнь, чтобы у них была хорошо оплачиваемая работа и чтобы они влились в общество - сказала Шакира, она была заметно взволнована и как всегда улыбалась, - Больше заметных результатов будет в этом году и в следующем, конкретный результаты могут быть уже в 2010 в области здравоохранения и образования, мы хотим попросить свои правительства выделять больше средств на это».
Собравшиеся исполнители пообещали много сюрпризов на благотворительных концертах, которые состоятся 17 мая в Zócalo Capitalino в Мехико и в Costanera Sur Буэнос Айрес. Так же собравшиеся не исключили возможность записи совместной песни. «Мы вместе ничего не записывали, но ты нам подкинул хорошую идейку, даешь песню. У нас напряженные графики и собраться вместе очень трудно, но может в будущем сможем», - сказал испанец Мигель Босе, президент ALAS, который чуть не расплакался, когда узнал что 42% населения Латинской Америки живут за чертой бедности. Также стало известно, что каждый час погибает два ребенка в Латинской Америки, и что 2 миллиона 700 тысяч детей никогда не были в школе.
Но не всё так плохо, есть возможность помочь. Шакира сообщила всем что её «друг с огромным сердцем» Карлос Слим пожертвовал в фонд 110 миллионов долларов, которые прибавились к 200 миллионам, которые уже удалось собрать различными акциями. «Проблемы Латинской Америки должны быть решены латиносами», - сказал Шакира, она вместе с Босе упомянули и поблагодарили Панаму, которая стала местом основания фонда 12 декабря 2006года, а также она поблагодарила своего вечного жениха Антонио де ла Руа, который ей очень помогает во всем, что касается денег и который тоже был на встрече. Также был задан вопрос волнующий всех фанатов, не забросят ли исполнители совсем свои песни ради решения социальных проблем: «Я считаю это то, что можем делать мы исполнители, я не эксперт в этой теме, в том, что касается бедности, я учусь, это часть процесса для всех нас, я думаю это очень важно сохранять наши голоса, потому что это тот самый голос который мы даём детям, у которых его нету или они не могу его использовать», - отвечала Шакира.

Составы концертов «El Concierto por los Niños de ALAS». Мексик: Aleks Syntek, Ana Torroja, Chayanne, Babasónicos, David Bisbal, Diego Torres, Emmanuel, Juan Luis Guerra, Juanes, Lucero, los Tigres del Norte, Maná, Miguel Bosé, Ricardo Montaner, Ricky Martin, Tania Libertad и Timbiriche. Аргентина: Alejandro Lerner, Alejandro Sanz, Calle 13, Fito Páez, Gustavo Cerati, Jorge Drexler, Mercedes Sosa, Paulina Rubio, Shakira и Fabulosos Cadillacs.
Источник: http://mundolatino.ru/
Категория: О Шакире | Просмотров: 1456 | Добавил: Sonrisa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Marikont  
0
Хех, краткость сестра таланта smile

Спасибо!

P.S. что то глаза устают от вашего сайта, не пойму из-за чего именно cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024